Актуальные События [35]
Актуальные События
Бизнес Новости » Бизнес План » Каталог Статей

Интер переиграл Наполи и вышел в финал Кубка Италии

«Нерадзурри» смогли одолеть Наполи благодаря голам Йоветича и Льяйича, благодаря чему сумели выйти в финал Кубка своей страны. Все два гола были забиты во втором тайме, причем соперник не смог отметиться вообще, проиграв Интеру всухую на своем же поле.

Еще в ноябре прошлого года, Интер уже приезжал в Неаполь, дабы сыграть очередной матч в чемпионате Италии. И тогда клуб из Милана уступил Наполи со счетом 1:2, не сумев предложить ничего особо конструктивного своим соперникам.

На данный момент, «нерадзурри» пребывает на третьем месте в Серии А, ну а их соперники находятся на первой строчке. Именно поэтому как говорят аналитики fonbet данный поединок по праву считался одним из ключевых, хоть это и была кубковая встреча.

Интересным является тот факт, что главный тренер Наполи Маурицио Сарри решил выпустить с первых минут матча полумолодежный состав, в то время, как Роберто Манчини не стал рисковать и на поле вышли основные игроки Интера. Но, даже несмотря на это, первый тайм полностью выиграли хозяева поля, однако команда из Неаполя не смогла воплотить свое преимущество в забитые мячи. Неплохо били по воротам Мартенс и Кальехон, однако вратарь Интера Ханданович сумел справиться с обеими выстрелами соперников.

Примечательным и достаточно удивительным было то, что Интер смог пробить в створ ворот Наполи только на 63-й минуте матча, но Йоветич не сумел забить гол, поскольку Рейна был на месте. Однако уже совсем скоро он исправил свою ошибку, благодаря обрезке соперника в центре поля, и уверенно, а главное точно пробил по воротам, попав прямо в девятку и открыв счет в матче.

Коуч Наполи выпустил на поле ряд основных игроков, чтобы поскорее отыграться, но ни Хамшик, ни Жоржиньо, ни даже Игуаин не смогли ничего особенного предложить и каким-то образом повлиять на игру. Зато Интер сумел воспользоваться еще одним своим моментом, удвоив результат благодаря успешной контратаке, которую завершил точным ударом в створ ворот Льяйич и поставил жирную точку в поединке.

Категория: Каталог Статей | Добавил: Best (26.02.2016)
Просмотров: 349 | Рейтинг: 5.0/200